Аренда и прокат автомобилей без водителя в Нижнем Новгороде
Проходной пер., 3
Нижний Новгород
Нижегородская область
603003
Россия
+7 831 429 04 29
+7 831 429-04-29 звоните с 9:00 до 20:00
Как сэкономить на аренде авто?
Как сэкономить на аренде авто?

Если вам часто приходиться пользоваться арендой или прокатом автомобилей, то читайте дальше.
Мы дадим советы, как сделать аренду авто еще выгоднее для вас.

1. Пользуйтесь услугами местных компаний

Как правило, крупные зарубежные агрегаторы имеют цены гораздо выше, чем у местных игроков.
Порой ценник может разниться до дополнительной 1000 руб. за сутки. Если вы желаете воспользоваться прокатом авто и сэкономить, то вам определенно стоит избегать арендовать автомобиль у агрегаторов.

2. Спросите про текущие скидки на аренду авто

Для привлечения новых клиентов или удержания постоянных клиентов компании по прокату авто часто делают акции. Это может быть, как и скидка, так и бонусы в виде бесплатной мойки или дополнительного дня аренды в подарок. В компании «Альтернатива», например, есть скидка для именинников. – 15%. Также регулярно бывают акции на популярные автомобили, где размер скидки может достигать до 25%.

3. Проверяйте ограничение на пробег

При бронировании всегда стоит обратить внимание на включенный в стоимость пробег.
Если вам нужно съездить в другой регион, то при выборе тарифа с ограниченным пробегом, есть риск переплаты. В данном случае лучше выбрать тариф с безлимитным пробегом. Он, как правило, дороже, но, например, в «Альтернативе» мы предоставляем автомобили с безграничным пробегом без дополнительной платы.

4. Бронируйте заранее

Когда вы бронируете онлайн заранее, вы иногда можете получить более выгодную цену, чем бронируя день в день. Проще всего это сделать прямо на сайте компании по прокату авто, заполнив онлайн-форму. Как правило, это бесплатно, тем самым вы экономите, если не деньги, то время.
Когда вы прилетаете или приезжаете на поезде в другой город, то самое последнее, что хочется сделать – это договариваться с компанией по аренде автомобилей об оказании услуги.

5. Экономьте на кол-ве дней проката

Всегда выгоднее, если вы берете автомобиль сразу на несколько суток. Стоимость за сутки уменьшается с кол-во дней аренды. Но, если вам нужен автомобиль всего лишь на 1 день? Попросите тогда скидку у менеджера, почти всегда вам её сделают.

Возврат к списку