Аренда и прокат автомобилей без водителя в Нижнем Новгороде
Проходной пер., 3
Нижний Новгород
Нижегородская область
603003
Россия
+7 831 429 04 29
+7 831 429-04-29 звоните с 9:00 до 20:00
9 полезных советов при бронировании автомобиля
9 полезных советов при бронировании автомобиля

Если вы решили взять напрокат автомобиль в Альтернативе, вот несколько советов по 9 обязательным вещам, которые вы должны запомнить до и во время аренды.

Если вы решили взять напрокат автомобиль в Альтернативе, вот несколько советов по 9 обязательным вещам, которые вы должны запомнить до и во время аренды.

1. Осуществите бронирование как можно раньше

Это очень важно, особенно если период аренды приходится на летний период, когда спрос крайне высок. Если это возможно в вашем случае, то лучше всего делать бронирование как минимум за 1-2 недели, чтобы у вас был как можно больший выбор авто. Также у нас часто бывают акции для тех, кто бронирует автомобили заранее.

2. Выбирайте автомобиль в соответствии с вашими потребностями

Всегда имейте в виду не только цену, но и пространство салона автомобиля и размер багажника. Это важно, когда вы путешествуете с более, чем 4 людьми и большим количеством багажа. Полные технические характеристики автомобиля всегда доступны на странице конкретного авто.

3. Не забывайте про залоговую стоимость

Как и большинство компаний по прокату автомобилей, у нас есть залог при аренде автомобиля. Он составляет от 6 000 рублей до 25 000 рублей в зависимости от класса автомобиля. Залоговая стоимость возвращается после сдачи автомобиля.

4. Предоставление водительских прав и паспорта

При бронировании в первый раз в нашей компании наша служба безопасности проверит ваш паспорт и водительские права. Если все будет в порядке, то мы сможем предоставить вам автомобиль.

5. Если планируете поездку через границу, то это требует дополнительного согласования

Если вы планируете выехать из России во время аренды, вам необходимо сказать нам об этом при бронировании. Данная опция обсуждается индивидуально с клиентом и в ней может быть отказано.

6. В случае автомобильной аварии - позвоните нам!

Если вы попали в аварию во время аренды или как-то повредили автомобиль, немедленно позвоните нам по номеру +7 960 178 35 57, либо по номеру +7 920 075 35 35. Также проинформируйте ГИБДД по телефону 112 и сообщите обстоятельства ДТП. Мы в свою очередь проконсультируем вас по дальнейшим действиям.

7. Не оставляйте свои вещи в машине

Если вы оставите свои вещи в арендованном автомобиле, существует риск того, что кто-нибудь сломает их или украдет. Также обязательно всегда берите с собой документы на машину.

8. Не забудьте заправиться

Наша корпоративная политика заключается в том, чтобы обеспечить автомобили полным баком, поэтому, когда вы возвращаете автомобиль, он должен быть полностью заправлен. Мы советуем вам использовать ближайшую заправочную станцию.

9. Соблюдайте правила дорожного движения в России

Всегда соблюдайте ограничение скорости. Помните, что во многих местах на российских дорогах есть камеры контроля скорости. Самый важный совет - относиться к арендованному автомобилю как к своему собственному, и у вас не будет ненужных хлопот и забот.

Возврат к списку